Север, mon amur!
Александр Максименко, муж моей двоюродной сестры, которая, как и ещё несколько моих родственников, продолжает жить в Заполярье, на Кольском полуострове, в городе металлургов Мончегорске, опубликовал на своей странице «Вконтакте» альбом «Мой север», в котором собрал удивительной красоты фотографии летнего Заполярья.
Не могу удержаться, чтобы не пропиарить их!








И это лишь малая часть из более чем 100 красивейших снимков!
Очень рекомендую заглянуть в альбом и посмотреть все снимки Александра!
Не могу удержаться, чтобы не пропиарить их!
И это лишь малая часть из более чем 100 красивейших снимков!
Очень рекомендую заглянуть в альбом и посмотреть все снимки Александра!