Categories:

Мы - мирные овцы!

Чуток отвлечемся и развлечемся.
Сегодня в ленте новостей прямо-таки день перлов "нарочно не придумаешь"
Сначала читаю - "Чабан будет командовать миротворцами в зоне конфликта"
Ну, ни фига ж себе пастушок, думаю! Оказалось, имеется в виду генерал с такой фамилией.
Видимо, усекли и заголовок быстро исправили, теперь звучит "Чабан остается в зоне конфликта вопреки требованию Саакашвили", что тоже неплохо, хотя уже и не столь прикольно (http://www.rian.ru/politics/cis/20071030/85964327.html)
Впрочем, распечатку первоначального текста у себя на память сохранил :-)
promo bigstonedragon январь 5, 2014 03:46 42
Buy for 20 tokens
Ещё в сентябре yasnaya_luna «осалила» меня таким флэшмобом: рассказать 11 фактов о себе, ответить на 11 вопросов и задать другие 11 вопросов такому же количеству друзей. Труднее всего мне лично оказалось написать 11 фактов о себе. К тому же результат получился каким-то уж чересчур…