Между тем у меня в загашниках накопилось достаточно много интересных материалов, которыми хотелось поделиться с вами именно в этот день. Так что не буду ждать, и самое, на мой взгляд, важное опубликую прямо сейчас.
Помните, полгода назад я писал про «Антропозой» и «Сапиентизацию биосферы»? И в качестве одного из примеров приводил серию фотографий, сделанную талантливым калифорнийским фотографом Пху Чаном, про то, как ворона каталась верхом на орле.
Так вот, это, как я и надеялся, был не случайный эпизод!
Новый случай такого же рода, произошедший на сей раз уже не в США, а в Индии, зафиксировал в своих фотографиях Гривз Хенриксен. Я их увидел у
Вороны обзаводятся собственными "верховыми животными", подобно тому как люди обзавелись в своё время лошадьми? ;-)
это не наездничество
Re: это не наездничество